Врач и материнская отказ от кесарева сечения - Какое решение должен принять врач?
Врач установил, что обязательно необходимо делать кесарево сечение, но мать не согласна на это. Какое решение должен принимать врач.
Лучший ответ
Врач должен принимать то решение. которому его учили в МЕДИЦИНСКОМ ВУЗе..
Нас учили принимать юридические решения., а не принимать роды.