Последствия кесарева сечения - кто ответственен за ошибки врачей и как это регулируется законодательством?
При рождении путем кесарево сечение врачи не сделали узи и эль-образный разрез и нанесли винтообразный угловой перелом со смещением и осколками моей дочери. Кто должен принимать решение СК-РФ или органы дознания? И какими нормами это регламентировано.
Лучший ответ
- проверку проводит орган дознания - потом в зависимости от тяжести вреда здоровью передают в следствие МВД или следтвенный комитет прокуратуры;
Обращайтесь к главному врачу.