Хочу трудоустроить сотрудника с УДО на вахту. Какой документ и в какой форме мне надо предоставить в полицию.
Лучший ответ
Доброе утро!
В данном случае правильнее будет составить трудовой договор, с приобщенным к нему гарантийным письмом, в котором прописать, что работодатель обязуется принять на работу (ФИО заключенного)
Здравствуйте, работник просит какой-то путевой лист, т.к. работа вахтой. А ему надо отмечаться.