Диагноз рака прямой кишки - Сложности с проведением биопсии и лечением в Магадане.
В 2021 году поставили диагноз: карциноид прямой кишки (раковое заболевание) от удаления я отказалась, в 2022 году на мои требования провести биопсию повторно, отказали в связи с риском, в 2023 году уже другой врач предложила взять опять биопсию, на что я ей объяснила что мне было сказано что есть риски, и она промолчала, сказала что мою биопсию отправят в Питер, за всё это время не проводилось никакого лечения, ни противоопухолевого, никакого, мало того здесь здесь в Магадане пересматривали биопсию с 2021 года и написали что одна опухоль с третьей степенью злокачественности, а опухоль карциноида по виду доброкачественный, и в этой же бумажке был написан диагноз МКБ 37.7 (новообразования неизвестного происхождения) то есть противоречие в одной бумажке, так и ещё на этой бумажке ни подписи ни печати! Что с ними делать в конце концов?! Сломала себе всю психику
Лучший ответ
Янина, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Так я, и обращалась и не раз и в здравоохранение и в Росздравнадзор и ничего не делается, обсолютно ничего не меняется, живу как на пороховой бочке