Как забрать имущественный пай. Не хотят отдавать. Достался по наследству. Свидетельство имеется.
Лучший ответ
Если добровольно не хотят отдавать, тогда нужно иск подавать стст
Александр, решайте вопрос в судебном порядке.
Если вы о земельном пае, то в таком случае вам следует выделить ваш участок из общего, а для этого нужно обратиться к кадастровому инженеру, поставить точки, сделать публикацию и так его выделить и уже распоряжаться им.