Как отправить отзыв на кассационную жалобу, если не было уведомления о ее содержании?
Здравствуйте Леонид
Копию кассационной жалобы должен направить вам заявитель жалобы ст. 131 ГПК РФ. Время на возражения - до нахождения дела в суде первой инстанции.
Обязан кас. суд ст.
См.
ГПК РФ Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления
К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.
Копию кассационной жалобы обязана вам выслать, строна пропавшая жалобу
Не обязана, обязан кассационный суд, ст.
Не путайте обязанность суда по извещению стороны о рассмотрении КЖ с обязаностью стороны выслать копию КЖ.
Изучите внимательно
Статья
И
Кассационную жалобу Вам обязано выслать лицо, подавшее жалобу
Со строны суда нарушений не усматривается. Вы внимательно читали указанную вами статью? О чем в ней идёт речь, поняли?
А суд и не обязан Вас уведомлять. Эта обязанность возложена законом на истца.