У нас общий двор. Соседи за стеной открыли ресторан. А тепнрь они хотят построить во дворе кухню для ресторана

Лучший ответ

Добрый день, Раиса!

Учитывая изложенное Вами выше, действия соседей могут носить неправомерный характер.

Вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры, для того, чтобы по вашему сообщению была организована проверка (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")