Организация весеннего бала - как пригласить курсантов из военного университета. Составление официальных документов и правильная схема проведения мероприятия.

Работаю в государственной школе, скоро будет большое мероприятие - весенний бал. Для участия в нем появилась амбиция пригласить курсантов из военного университета. Подскажите, как это все провести в плане документов? Сначала написать служебную записку на имя директора, спрашивая, есть ли такая возможность? А потом попросить ее написать официальное письмо? Или схема иная? Быть может, есть какие-то официальные шаблоны или кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Внутренний документооборот производится по внутренним правилам установленным вашей школой, но конечно же директор принимает решение, издает приказ, назначив отвественным за организацию этого вечера, затем выходите на связь с ректоратом военной. Университета с предложением и т.д. ... невозможно прописать все ваши шаги