Проблема с согласованием пристройки балкона на 1-ом этаже - Как узаконить пристройку и какие документы для этого требуются?
В 2003 году пристроен балкон к квартире на 1-ом этаже, выходящей окнами на гаражи, строго под балконами верхних этажей, проект есть, съемка с архитектуры есть, разрешение ПЖРУ есть, разрешение от соседей есть. Архитектор районный отказывает в согласовании ссылаясь на закон о земле. Есть ли возможность узаконить пристройку балкона и что для этого нужно? Квартира приватизирована в 2003 году, дом 1992 года постройки.
Лучший ответ
С архитектором надо решать, это очевидно, он не может выпасть из последовательной цепочки согласований.
Советую обратиться в БТИ и в кадастровую палату.