Способы законного занятия свободного помещения на 2 этаже в многоэтажной новостройке без балкона
У нас 1-комн. Квартира на 2 этаже многоэтажной новостройки. Балкона нет, балконы начинаются с 3 этажа. На этаже 6 квартир, между общей площадкой на этаже и выходом на запасной аварийный общий балкон имеется свободное помещение, где ничего нет (ни электрощитов, ни почтовых ящиков) площадью около 2 кв.м. как законно занять это помещение, чтоб другие не возмущались. У соседей вокруг есть свои балконы. По проекту нет его только в 2 квартирах всего 129 квартирного дома.
Лучший ответ
Добрый день. Указанное помещение - это общедомовое имущество.
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Наконец-то все понятно, благодарю!
"как законно занять это помещение, чтоб другие не возмущались. У соседей вокруг есть свои балконы."-это площадь относится к общему имуществу дома, а значит нужно решение общего собрания дома, где указано будет, что вам разрешается пользоваться данным помещением...
Спасибо за дельный совет!