Купил квартиру на сертификат как сирота, был уже женат на тот момент. Если я скончаюсь, жену выселят из квартиры?
Жена Ваш наследник. Первой очереди. Не выселят.
Добрый день. Нет, не выселят. Она как Ваша наследница сможет получить квартиру в наследство.
Добрый день. Ваша жена является вашим наследником первой очереди и она вступит в наследство и никто её не выселит.
И неважно, что это собственность государства?
Вы сказали - что Вы купили, а это значит не собственность государства
Жена будет являться наследником первой очереди по Закону и никто её не выселит и не заберёт недвижимость. Главное своевременно подать нотариусу документы, чтобы он открыл наследственное дело.
Выселить все должны если вступит наследство