Что будет если судят по 264 статье второй раз? За первый дали исправ часы
Лучший ответ
Могут дать обязательные работы, а могут и лишение свободы. Все зависит от конкретной ситуации, от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Поселение наверное дадут
Добрый день.
Наказание будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, разработанной позиции и тактики защиты и субъективного мнения судьи.