пожалуйста мобилизованый попал в ЛНР в госпиталь с легким ранением, может ли он выехать в РФ на реабилитацию без всяких справок?
Мобилизованый попал в ЛНР в госпиталь с легким ранением, может ли он выехать в РФ на реабилитацию без всяких справок?
Лучший ответ
Нужно разрешения от начальника госпиталя и командира части. Иначе это СОЧ.
А какое именно должно быть разрешение?