Каким федеральным законом должна руководствоваться клиника (врач) при отказе доверенному лицу в приеме пациента, который отсутствует?
На какой федеральный закон ссылаться клинике (врачу) при отказе доверенному лицу пациента в приеме пациента при отсутствии самого пациента?
Лучший ответ
Елена, Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
146 страниц печатного текста формата А 4.
Можно конкретнее?