Мой дед участник ВОВ, имеет орден 'красной звезды ", медали, его дочь персионеру рф отказали пенсию в г Челябинске. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Чем мотивирован отказ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Позвонили с ПФР Челябинска, сказали по новому закону с 21 октября 2022 г о назначении пенсии лицам с внж отменяют выдачу пенсии т к она гр и пенсию получила в началедекабря 22 г
Дед и его дочь не имеет отношения друг другу относительно выплат