Председатель ГСК выставил насчитанный долг и пени - правильно ли это?

Председатель в гск выставил долг и пени, пени он насчитал с 253 тысячи + 69400 сам долг. Пени 0.1% день за гараж не платили 2013-2022 год. Правильно ли он насчитал? Как я посчитал приложил фотографию.
Лучший ответ

За помощью в проверке ваших расчетов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Через суд снижайте уплату по истечению срока исковой давности в 3 года.

А если гараж числится на покойной бабушке до сих пор?

Можете подать возражение если считаете что много запятая в суде можно снизить неустойку или вообще возразить всему долгу в целом