Необоснованно набежавшие пени за членский взнос - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте:) у нас такая ситуация. В августе должны были заплатить членский взнос 3000 рублей за гараж. Что-то из головы вылетело, забыли. Сейчас председатель ГСК говорит, что пени набежали 800 рублей это же не законно? Не может же за 3 месяца 800 рублей набежать? Подскажите пожалуйста что дальше делать и что ему говорить.
Алина, доброго времени суток. Читайте ваш договор с ГСК, там должны быть прописаны штрафы и пени. Если не согласны, можете не оплачивать, но тогда могут расторгнуть договор с вами. Пробуйте договориться.