Мне 56 лет. Образование среднее специальное (преподаватель в музыкальной школе). Хочуй пойти санитаркой в зону сво
Лучший ответ
В 56 лет сидите дома!это адский труд,лучше в тылу помогайте!на санитарах очень большая нагрузка,нет отдыха,порой без сна и нет времени на прием пищи!!!хотите помочь,только в тылу!
Поверьте знаю что говорю!
Так идите, в чем вопрос то ваш заключается?
Получите образование по этой специальности и устраивайтесь на работу.