Можно предложить следующие варианты заголовка:\n- Какие выплаты полагаются гражданам при заключении нового контракта на 3 года?\n- Участники СВО - получат ли они дополнительные выплаты при подписании нового контракта? \n- Н

Скажите пожалуйста, положены ли мне какие либо выплаты от государства в связи с тем что я заключил в марте новый контракт на 3 года? Являюсь участником СВО, заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Никаких кроме предусмотренных контрактом