Можно предложить следующие варианты заголовка:\n\n1. Влияет ли отпуск судьи на сроки обжалования решений суда?\n2. Как уход судьи в отпуск может повлиять на рассмотрение дела?\n3. Уклонение судь

Является ли "уход в отпуск состава судьи" в течение 15 дней со дня вынесения решения по моему делу основанием для продления сроков обжалования определений суда, вынесенных на последнем заседании? (ГП)

Лучший ответ

Здраствуйте, если до ухода судьи в отпуск она не написала мотивированное решение, то да. Срок обжалования начинает течь с момента изготовления мотивированного решения.

Иван, "уход в отпуск состава судьи" не является основанием для продления сроков для обжалования.

Добрый день!

Нет, такого основания нет.