Когда отменят реорганизацию (присоединение) детских садов к школам?
Я не могу точно сказать, когда именно будет отменена реорганизация детских садов в вашем регионе, так как это зависит от местного законодательства и решений властей.
Однако, если вы не согласны с этой реорганизацией, вы можете обратиться к местным органам власти, таким как муниципалитет или департамент образования, и высказать свои опасения и протесты по поводу этого решения.
Также вы можете объединиться с другими родителями и образовать группу, которая будет давать свои общественные мнения и предложения властям по этому вопросу.