Что делать если в паспорте прописано трое детей а исполнительный лист на алименты на работу пришёл на четверых?
Здравствуйте Алёна Васильевна
Это значит, что один ребенок не вписан в ваш паспорт или вы не знаете о существовании четвёртого.
Дело в том что ребёнок не моего мужа, они просто были ещё в браке с бывшей женой когда она его родила от другого. И автоматом записали на моего мужа. Что нам делать?
Ну да, в таком случае следует в судебном порядке оспаривать отцовство.
А там могут потребовать экспертизу ДНК?
И можно ли как то сделать по другому
В данной ситуации единственная надежда и возможность доказать обратное, это результат экспертизы ДНК.