Как увеличить денежные средства по иску
подавать новый иск. конкретика в зависимоти от ситуации и документов
Поясните подробнее, что значит "увеличить денежные средства по иску". Каково основание для такого увеличения? Если идет исполнительное производство то решение будет исполняться в том виде в каком оно вынесено (точнее в том виде в каком написано в исполнительном листе). Если вы хотите что-то довзыскать - это уже отдельное судебное производство. Есть еще возможность изменить порядок и способ исполнения решения, если к этому есть основания. В общем поясните в связи с чем увеличивается размер взыскания.