Возможно ли поездка в Израиль по украинскому паспорту при наличии российского внутреннего паспорта?
Можно ли вылететь из России в Израиль по украинскому загранпаспорту, если получен российский внутренний паспорт, а заграничные паспорта еще в Мариуполе не выдают?
Лучший ответ
Нельзя. Гражданин РФ вправе пользоваться только паспортом РФ. Это будет незаконным пересечением границы. Загранпаспорт РФ можно оформить и получить в любом регионе РФ.