Могу ли я поменять в миграционной карте цель визита, не выезжая из РФ?
Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту. Если иностранец приехал на заработки, он должен указать целью визита работу. Если в миграционной карте будет указан «туризм», в течение пребывания в России ему не смогут выдать трудовой патент или разрешение на работу.
Можно с июля 2022 г
на "работу" без выезда
Доброго времени суток.
Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту.
Можно с с июля 2022 года
Миграционка то останется прежней! И еще к ней добавляются формальности в прохождении многих процедур.
Нельзя поменять данные документа одной страны, находясь на территории другой страны. Можно попробовать через доверенность и пересылку карты, но это большой риск, к тому же, если нужно личное присутствие, а это можно узнать в организации, выдающей эти карты, то и это не поможет.
Цель визита указывается в российской миграционной карте
Значит вопрос не корректно поставлен.
Здравствуйте
с 2022 года-можно поменять в частности на "работу" без выезда
Цель визита изменить нельзя.
Нельзя менять цель визита.