Москва, 29.04.2023, 11:45

Могу ли я поменять в миграционной карте цель визита, не выезжая из РФ?

Вопрос №20455660 из г. Москва
опубликован 29.04.2023, 11:45
Могу ли я поменять в миграционной карте цель визита, не выезжая из РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту. Если иностранец приехал на заработки, он должен указать целью визита работу. Если в миграционной карте будет указан «туризм», в течение пребывания в России ему не смогут выдать трудовой патент или разрешение на работу.

29.04.2023, 11:53

Можно с июля 2022 г

на "работу" без выезда

29.04.2023, 12:16

Доброго времени суток.

Цель приезда изменить нельзя — для этого придется выезжать из страны, въезжать заново и заполнять новую миграционную карту.

29.04.2023, 12:07

Можно с с июля 2022 года

29.04.2023, 12:11

Миграционка то останется прежней! И еще к ней добавляются формальности в прохождении многих процедур.

29.04.2023, 12:30

Нельзя поменять данные документа одной страны, находясь на территории другой страны. Можно попробовать через доверенность и пересылку карты, но это большой риск, к тому же, если нужно личное присутствие, а это можно узнать в организации, выдающей эти карты, то и это не поможет.

29.04.2023, 12:11

Цель визита указывается в российской миграционной карте

29.04.2023, 12:12

Значит вопрос не корректно поставлен.

29.04.2023, 12:23

Здравствуйте

с 2022 года-можно поменять в частности на "работу" без выезда

29.04.2023, 12:11

Цель визита изменить нельзя.

29.04.2023, 12:16

Нельзя менять цель визита.

29.04.2023, 12:17