Кто должен оплатить перетяжку воспитательских стульев в детском саду?

Вопрос №20455819 из г. Кемерово
опубликован 29.04.2023, 12:52
На детский сад пришло предписание, что воспитательские стулья должны быть обтянуты дерматином. Заведующая сказала, что воспитатели из собственных средств должны оплатить за перетяжку и материал. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не, заведующая врет.

29.04.2023, 12:56
Оценка автора вопроса:

Наталья, добрый день. Конечно это не правомерно. Можете пожаловаться в Департамент образования города.

С уважением, Дарья Алексеевна

29.04.2023, 14:19

Как правильно сформулировать претензию?

29.04.2023, 14:50

Наталья, здравствуйте

Тексты документов это платная услуга в личных сообщениях

С уважением, Дарья Алексеевна

29.04.2023, 15:00