Можно ли узнать имя фамилия отчество человека зная только его номер карты банка тинькофф?
Лучший ответ
Можно. В приложении онлайн-банка при переводе ему денежных средств вы отображается его фамилия. Просто вбейте номер карты, переводя ему через приложение пару рублей, и вы увидите или фамилию и первую букву имени, или имя и первую букву фамилии.
Нельзя.
Нет, узнать это не возможно, так как данная информация конфиденциальна, и защищена законом о банковской деятельности. Информацию по номеру карты могут предоставить только по запросу, и только сотрудникам правоохранительных органов.