Общаться с начальником ТСЖ бесполезно, у него тысяча необоснованных причин.
Ваши права четко прописаны в ЖК РФ. Посмотрите. У Вас не " начальник", а председатель правления ТСЖ и не имеет значения член ТСЖ или не член ТСЖ. Разница только в участии голосования на Общих собраниях. Для начала, письменно, обратитесь к председателю либо к руководителю управляющей компании с требованием предоставить Вам обоснование всех начисляемых Вам платежей, затребуйте решения Общих собраний - посмотрите какие вопросы закреплены этими решениями. Подайте жалобу в жил.инспекцию.
НЕ нравится правление - инициируйте новое Общее собрание. Как собственник Вы можете инициировать собрание собственников. \Члены ТСЖ могут инициировать собрание о перевыборах.
Сначала написатт ему заявление письменно. А потом в прокуратуру с просьбой разобратьс в ситуации