Что делать при получении двух квитанций на оплату электричества с одним и тем же требованием?
Ситуация такова, Есть квитанция от ТСЖ Антей 2 где в перечне оказываемых услуг указано электричество и сумма за него. И приходят квитанции от петроэнергосбыт, где так же указано электричество. Т.е. 2 квитанции с одним и тем же требованием. Должен ли я оплачивать квитанцию петроэнергосбыта?
Лучший ответ