Одному ребенку два года, то есть я, как мать, нахожусь в отпуске по уходу и не работаю.
Ситуация такая: отец двоих детей платит алименты в размере 33% с официальной зарплаты (она у него 7 тыс рублей). Одному ребенку два года, то есть я, как мать, нахожусь в отпуске по уходу и не работаю. Нам троим не хватает двух с лишнем тысяч рублей. Могу ли я (и каким образом) увеличить сумму алиментов? И еще один вопрос: могу ли я получать алименты на себя до исполнения ребенком трех лет.
Можете требовать и на себя. Увеличить можно, если у него будет офоициально увеличен доход
Зарплата у него семь тысяч рублей, он платит 2300 рублей на детей, остается 4700. На какую сумму мне подавать заявление, если я хочу получить алименты на содержание жены до исполнения ребенку трех лет?