LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.04.2023, 20:39

Нарушены ли мои права - история обжалования и неопределенности судебного процесса.

Вопрос №20456643 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2023, 20:39
Суд был 30 августа, 12 сентября я только о нём узнал, 19 подал на обжалования 21 сентября дело пришло на обжалование 16.11 обжалование было. Но в силу вступило 1.10. На обжалование на почту извищение не приходило, так как 11.11 я был на почте. Когда должно было вступить в силу? Не нарушены ли мои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое постановление? По делу об административном правонарушении?

29.04.2023, 20:57

12.26

29.04.2023, 21:00

Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу происходит после рассмотрения жалобы на постановление судом. Смотрите дату суда.

29.04.2023, 21:04

Вступило в силу раньше обжалования

29.04.2023, 21:11

Здравствуйте.

Что именно вступило в силу, как называется документ?

29.04.2023, 20:48

Постановление

29.04.2023, 20:49