Как защитить свои права при разделе имущества с гражданским мужем - история судебного процесса и оспаривание решения суда.
Здравствуйте, Гульжан! Я правильно понимаю что суд происходит в России. Нужно подать в апелляционный суд возражение на апел.. жалобу. Доводы, приводимые жалобы постараться опровергнуть. С уважением!
Здравствуйте. Пока ничего. Пусть обращается в апелляционную инстанцию. Вы там можете заявить возражение против удовлетворения его требований.
Вам нужно будет подавать возражения на его апелляционную жалобу, указать все доводы о которым Вы не согласны с его жалобой и просить оставить в силе решение суда первой инстанции. Апелляционная жалоба подается один раз. Если Вам нужна помощь в составлении документа обращайтесь к любому юристу сайта.
Он сказал что 20 раз подаст на апелляцию, эо возможно. Сколько раз можно подать?
Добрый день. Апелляционная жалоба подаётся один раз, после неё возможна кассацилонная жалоба, как правило этим все и заканчивается.