Не нужно ли растамаживать авто при возвращении в Мариуполь, если машина куплена в 2021 году и зарегистрирована там, а у владельца есть паспорт РФ?
Надо ли будет растамаживать авто, после возвращения семьи в Мариуполь? Машина куплена в 2021 г, регистрация в Мариуполе, у меня уже есть паспорт РФ.
Коллега, машину не надо растамаживать для ЛНР-ДНР...
"вернуться в Мариуполь и вернуться обратно в Россию," - вы считаете Мариуполь - не Россия?