Здрасте. Нужно ли растамаживать авто из Армении в Россию 2016 сертификат евро 5 не отменили?
Здрасте. Нужно ли растамаживать авто из армении в россию 2016 сертефикат евро 5 не отменили?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нужно растамаживать. Для получения Паспорта необходимо предъявить счет-справку или договор купли-продажи,свидетельство о регистрации в Армении о снятии с учета,заключение о соответсивии Евро-5.
Здравствуйте! Да, нужно