Как расторгнуть кредитный договор с банком Московский Хоумкредит через компанию Купи не копи?
Направить почтой РФ с описью вложения уведомление об отказе от договоров и возврате денег на Ваш счет такой-то.
Здравствуйте.
Если вы хотите расторгнуть кредитный договор, то вам необходимо обратиться в банк Московский ХоумКредит или купи не копи, чтобы получить официальную информацию о том, как расторгнуть договор. В большинстве случаев, для расторжения договора необходимо обратиться в отделение банка, где вы оформляли кредитную заявку. Обычно расторжение возможно через 14 дней с момента подписания договора, если конкретные условия не оговорены в договоре. Однако, если вы сомневаетесь или хотите получить более точную информацию, обязательно свяжитесь с представителями банка по указанным на сайте контактам.