LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.04.2023, 07:06

Почему выплаты за 50 лет брака только для москвичей. У нас Москва отдельное государство?

Вопрос №20457100 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.04.2023, 07:06
Почему выплаты за 50 лет брака только для москвичей. У нас Москва отдельное государство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем же Вы манипулируете и разжигаете, да еще давая ложную информацию?

30.04.2023, 11:30

А что, правда нынче не в цене? Г. Кал-д самый обделенный... Цены на продукты как в Москве, а зарплата и пенсии ниже. Все регионы платят в общую корзину федерального бюджета. Кал-д обл.-янтарный город мог бы обеспечить и пенс-ров и малоимущ., так и тут Москва лапу наложила и жилье стало дороже по той же причине! И ещё многое другое!

30.04.2023, 21:38

Логика должна быть в вопросах и ответах.

Вы пишите про выплаты на 50 лет.

Они есть во множестве субъектов РФ, однако Вы манипулируете и ложно ставите вопрос так, как будто это на самом деле соответствует действительности.

Когда, на это Вам указали, Вы пишите о какой то "правде" и о том, что к теме разговора и Вашего вопроса вообще не имеет никакого отношения.

Зачем Вы это делаете не понятно..

01.05.2023, 08:35

Здравствуйте

Это региональные выплаты

вопрос не юристам нужно задавать, а-властям вашего региона

30.04.2023, 07:19

Анна, указанные выплаты установлены в целом ряде, если не в большинстве, регионов РФ.

30.04.2023, 09:09