Загадка выплат - почему мне не выплачивают губернаторские в моем регионе, если контракт был подписан с МО РФ и есть приписка о невыплате в Чечне?
Почему я не могу получить губернаторские у себя в регионе? Если контракт в Чечне я подписывал с министерством обороны РФ. Так же мне дали приписку о том что на территории Чеченской республики, мне выплат ни каких не производилось.
Лучший ответ
Не важно где вы находитесь;
реквизиты вашего счета для перевода средств не меняются;
подавайте жалобу в военную прокуратуру;
также можно подать иск в гарнизонный суд;