Сыну не выплатили губернаторские выплаты. Ушел добровольцем в сентябре 2022, до объявления мобилизации, Иркутская обл.
Лучший ответ
Указ губернатора Иркутской области Кобзева от 23 сентября 2022 года № 209-уг "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим на территории Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации" о выплате 100 тыс. руб.