Как работник социальной сферы оказалась сиделкой - мои права и законность перевода без трудового договора
Елена, без вашего согласия неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Без вашего согласия не имеют законного права вас переводить куда-то. Трудовой договор свой экз. истребуйте у работодателя. На сайте СФР посмотрите, а вас вообще на работу приняли, смотрите электронную трудовую книжку.