Можно ли поступить в первый класс без мед. справки на данный год?
Лучший ответ
2012 года обязательная медкомиссия для поступления в первый класс отменена, она предоставляется по желанию родителей. Это утверждено Приказом Министерством науки и образования РФ от 15 февраля 2012 года №107 „Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения“. Если по каким - либо причинам Вы не успели её пройти, ничего страшного. Вас обязаны принять и без карты.