Третий день без воды - Бездействие водоканала вызывает негативную реакцию
Третий день сидим без воды. Вызывали бригаду из водоканала, проплатили, за услуги, причём ещё вчера, пообещали, что приедут сегодня в 7 утра. В итоге, утром сказали, что у них порыв в городе, они поехали туда. И,как оказывается, мы относимся к частной сетке. У меня на иждивении ребёнок-инвалид, в сарае скотина, т.е без воды никак. Когда устранят порыв в городе-неизвестно, сколько будем сидеть без воды ещё ,мы же не в каменном веке живём! Деньги взяли, а услуга не выполнена, причём дали только квитанцию об оплате.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии водоканала.