Зделала возрат полушубка деньги невозращают, кормят завтраками уже 3 месяца, что делать
Пишите досудебную претензию, в которой указываете срок для возврата денег, в случае невыполнения вашего требования в установленный срок, обращаетесь с исковым заявлением в суд, руководствуясь Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".
В зависимости от ситуации и суммы ущерба Вы вправе обратиться в суд либо в полицию.
Взыскивать деньги в судебном порядке.
Добрый день! Нужно идти в суд. Вам нужна будет помощь?
Если Вы подали претензию и продавец с этой претензией не согласен, изделие в течение 20 дней отдают на экспертизу за счет продавца (ст.21 Закона РФ " О защите прав потребителей"). Если в ходе экспертизы выяснится, что недостаток изделия-это производственный брак, то Вам обязаны вернуть деньги в добровольном или судебном порядке. Удачи