Приходили приставы сделали опись существует ли в таком случае срок давности по делу о возмещении морального вреда

Приходили приставы сделали опись существует ли в таком случае срок давности по делу о возмещении морального вреда с данного момента или теперь на срок истечения давности я не могу рассчитывать.
Лучший ответ

Если приставы наложили арест на имущество, то скорее всего решение суда о взыскании с Вас морального вреда уже состоялось, хотя может и как обеспечительная мера. Повторно арест также может налагаться и на новый счет должника.

Светалана!

Какая давность у Вас исполнительное производство уже идет. Если о решении суда ничего не знали, в суд обращайтесь, сроки восстанавливайте и обжалуйте.