Проблемы с переоформлением квартиры - как найти хозяина без доверенности и истекшего срока?
Мы купили квартиру 18 лет назад квартиру, но не переоформили на себя. Теперь мы нашли хозяина но она не даёт доверенность, но и не отрицает что продала. Нам квартиру продавал ее отец. Есть доверенность на отца но истек срок.
Лучший ответ
Добрый день. Ваш вопрос сейчас можно решить в судебном порядке, если продавец отказывается добровольно оформить договор.
Можно в судебном порядке узаконить