Осторожно! Внимание на мошеннические ссылки с предложением начисления денег
Вот мне отправили такую ссылку https://sber.id3434.ru/order/?id=5999793582 чтобы мне начислили 1280 рублей и там нужно вводить все данные, скорее всего это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего вводить не нужно. Это мошенники пытаются обманным путем завладеть вашими денежными средствами.
Это мошенничество.
Это мошенники.
Это и есть мошенники.
Разумеется.
Взрослые люди не должны верить во всякую халяву..
Я не взрослый человек