Осторожно - мошенническая схема отправки подарков из-за границы через DGT Dolmen
Мне отправили типа подарок из Франции, через курьерскую службу DGT Dolmen, типа оплатили доставку только до границы с Россией и вот я должна до 06.06 оплатить им доставку по России, в Евро. Иначе мне штраф в размере страховки указанной отправителем 590 Евро. Как быть? Я пониимаю что это скорее мошенники. Знакомство через почту email и вот через две недели мне отправили ювелирное типо украшение.
Лучший ответ
Анастасия, доброго дня!
Это мошенники. Если Вы сами ничего не заказывали, и не ждете подарка от кого-то из знакомых, с кем давно общаетесь - значит точно мошенники.
Не оплачивайте ничего, деньги сохраните!)
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением!
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Именно что мошенники, это очень частое мошенничество.
Запросите документы у курьерской службы, у отправителя.