Могут ли прочесть переписку ФСБ если я заблокировал номер телефона?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут. Переписка хранится также в оператора. Блокировка телефона не является препятствием для ознакомления переписки сотрудниками спецслужб по их законному требованию.
Могут.
Конечно, могут. Более того, есть Закон, по которому мобильные операторы обязаны хранить телефонные разговоры, смс и голосовые сообщения абонентов, а также выдавать их по требованию спецслужб.
Оператор обязан хранить ваши все записи и разговоры.