Как поставить авто на учет в ГИБДД при наличии ДКП от перекупа (б) через перекупа (а)?
Вам нужен дкп с собственником, так как право собственности возникает по ст.223 ГК РФ с момента передачи имущества.
Машину поставил, никакие ДКП с собственником не нужны, все очень просто как оказалось нужен всего один ДКП от перекупа на меня и все
Нужно собирать все договора и подписи и в обычном порядке ставить на учёт
Так, а если нет возможности достать первый ДКП с собственником и перекупом, так как собственник живёт совсем в другом городе, и возможно ли написать ДКП от собственника на перекупа по данным из учётной карточки авто, число когда собственник продал авто перекупу мне известно
Здравствуйте Сергей.