Мурино, 30.04.2023, 19:52

Как получить РВП, ВНЖ или гражданство РФ, если отец гражданин РФ, а я гражданка Таджикистана?

Вопрос №20458469 из г. Мурино
опубликован 30.04.2023, 19:52
Как мне получить РВП, ВНЖ, или гражданство РФ, если мой отец гражданин РФ. Я гражданка Таджикистана. Какой документ нужен от него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужен целый список документов:

Паспорт отца, медицину Вашу, перевод Вашего паспорта, госпошлина, анкета, заявление и пр. по ситуации.

30.04.2023, 23:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Приезжайте в Россию

от отца- СоР и российский паспорт в постоянной регистрацией

30.04.2023, 19:59

Я в России уже девять месяцев работаю

30.04.2023, 20:00

Если с патентом все в порядке, то можете оформить РВП или ВНЖ.

30.04.2023, 23:27