Как получить РВП, ВНЖ или гражданство РФ, если отец гражданин РФ, а я гражданка Таджикистана?
Как мне получить РВП, ВНЖ, или гражданство РФ, если мой отец гражданин РФ. Я гражданка Таджикистана. Какой документ нужен от него?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужен целый список документов:
Паспорт отца, медицину Вашу, перевод Вашего паспорта, госпошлина, анкета, заявление и пр. по ситуации.
Здравствуйте
Приезжайте в Россию
от отца- СоР и российский паспорт в постоянной регистрацией
Я в России уже девять месяцев работаю
Если с патентом все в порядке, то можете оформить РВП или ВНЖ.