Какая ЗП будет в месяц, если аванс 800 рублей? Работаю дворником
Лучший ответ
По размеру аванса невозможно определить размер зарплаты. Смотрите условия трудового договора.
К ак у дворника будет зарплата, небольшая. В свой трудовой договор взгляните
Не устанавливает законодательство определенного соотношения между размерами аванса и основной выплаты заработанного.